Lacoste Xz

Положил деньги на киви кошелек они не пришли но в отчетах написано что они зачислены но баланс нулевой

Положил деньги на киви кошелек они не пришли но в отчетах написано что они зачислены но баланс нулевой что делать чека нету?

Анна

квитанция у вас???? позвоните владельцу терминала!!!! в течении суток деньги должны придти!