Алексей Новиков

Вопрос такой положила деньги на qiwi кошелек в отчете написано что деньги пришли, а на балансе та же сумма что делать?

положила деньги не через терминал киви а через другой терминал

Надежда Ситнова

Обращайтесь в техподдержку, а если не поможет - в полицию. Киви совсем охамели уже....

Павел Бодров

в чеке тел должен быть куда можно позвонить. типа тех потдержки

Дмитрий Сорокин

Может, придут через некоторое время.

Дмитрий Хохлунов

в теч суток зачисление идет