Елизавета Виноградова

Вопрос про чек. Почему на чеке с банкомата Доступные средства 737 руб Собственные средсва 1305 руб

Тихий Ужас

Значит, не осталось денег на выдачу!

Татьяна Багира

Возможно Вы расплачивались картой на сумму - 568 руб.... Данная сумма находится в резерве, т. е. еще не списана со счета. Резерв может быть снят через несколько дней или даже через месяц. Поэтому доступные средства - это сумма, которую можно потратить! Собственные средства - сумма с резервом....

Андрей Горбачёв

Так составлен договор, что на счёте должно оставаться 400 руб

Дмитрий Федоренко

банкомат отмывает деньги