Андрей Сергеев

Будет ли акция у QIWI кошелька пластиковая карта за 1 руб. в 2020 году?

Мне 14 лет и мне нужна карта для покупок онлайн и в магазинах, узнал что у QIWI была акция карта за 1 руб. Так вот у меня вопрос будет ли эта акция в этом году???

Mария Олеговна

Вряд ли. Они этой акцией привлекли достаточное количество клиентов.
А что вам мешает получить карту Сбербанка "Моментум"?

Михаил Interstells

Если есть 14 лет, ты можешь заказать 100% взрослую карту Tinkoff Black в пластике, она бесплатная до 18 лет. И к ней еще до 5 дополнительных, и виртуальные, если нужно, всё бесплатно. Никаких родителей не нужно.

Ну или обычная Сбербанк Моментум. Только не вздумай там открывать хоть какие-то счета кроме карточного.