Игорь Гусев

Здравтсвуйте, кто может занять денег под расписку, под 30%, 50000 на 2-3- месяца через нотариус?

Аида Мамасадыкова

Кирилл-Вы же резидент РФ. Возьмите микрокредит в банке и не заморачивайтесь вопросами. Кстати-предлагая 30 процентов Вы ставите себя в неловкое, подозрительное положение. Я так понял, Вы уже попадали на займах....

ДА
Дима Андреев

Оформи залог квартиру и 100000 дам!

Наталия Клепикова

Сергей Пантелеевич не дурите нам мозг? Воз вращайтесь в спецблок