Эльзира Султаналиева

где в барнауле можно занять под расписку 300 тысяч рублей. ? Только реальная помощь.

Необходимо 300 тыс рублей на 5 лет под разумный процент. Нотариальное оформление. Очень срочно.

Сергей Руденко

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/barnaul/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Барнаула. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ольга Selivanova

Вот! Даже в барнауле м%даков не осталось....

Ольга Чебыкина

дураков нет. перевелись залог недвижимости единственный вариант

Роман

Без залога вероятность крайне мала.

Асел Макеева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Irishka S.

помогите оформить кредит