Марина

Ищу частного заемщика. Нужно под расписку и нотариальное оформление 250 тысяч рублей. Кто может помочь?

Живу в Казани. Без залога и предоплат!

Мерим Сыдыгалиева

ищите

дурака

Толик Етчик

Ну почему же "ищите дурака"?. Вполне реально решить этот вопрос. Однако я сразу же бы не рискнул. Вот если бы - по рекомендации, да начать с 50 000, то через годика полтора на 250 000 рублей - и вышли бы.. . Не все так просто в деятельности ростовщиков - как кажется на первый взгляд...

Алия Харисова

Так вы еще и условия ставите? Удивляюсь я вашей наглости. Дайте денег, Христа ради, да еще и как прикажу. Кто же вам за бумажку с печатью 250 тысяч отдаст?