Ирина Стырова

У нас с моим мч не получается заняться сексом так как положено.

Здравствуйте, помогите, подскажите что делать. Мы с мои молодым мч решили вести половую жизнь (нам по 16 лет). Первый секс прошел не совсем удачно, но мы понимали что на первый раз это не получается, так-как мы у друг, друга первые. Вот после первого секса прошел месяц, мы решили заняться этим еще раз, вообще проблема в том что член трудно входит, и когда половой акт начинается, мне становиться дескомфортно, иногда даже хочется в туалет, соответственно когда я его останавливаю, потому-что мне то больно или еще как-то, ощущения разные бывают, у него тоже желание пропадает, меня жалко и все такое. Ну вообщем в чем может быть причина? Наша не опытность? или что? делали эти вот сегодня третий раз и тоже самое все.

Влдимир

Книги читать и Предохранятся!!!!

Юлия Меркулова

в куклы идти играть

Серёга _____________

попробуйте выпить... не выше нормы естественно)))

ОК
Ольга Кельбах

... а просто расслабиться? )) Не пробовала? )

Настюшка

напейся, а он пусть не пьет.... должно всё пройти гладко!

Наталья Бурыгина

Попробуй подручными средствами

Элеонора Каширская

пускай пальцами там сначала всё разамнет, возбудись посильней, плева мож еще осталась

Ольга Янукевич

Ну я бы подождала немножко, вот и все. Все-таки 16 лет, ну нет пока еще взрослых желаний и ощущений, организм не готов пока... Петтингом занимайтесь, узнавайте друг друга, будьте вместе. А секс оставьте до того момента, когда вот не "мы решили вести половую жизнь", а когда "нам ваще башню снесло и мы не могли остановиться"... А такое обязательно будет, и тогда про дискомфорты всякие и не вспомните.

Татьяна Нечаева

проблема в том что член трудно входит, и когда половой акт начинается, мне становиться дескомфортно- а он входит туда куда и положено или в АНАЛогичное отверствие, в том же здании только с чорного хода?

Колян Голубков

Аннечка.. . мне кажется рано вы этим Заниматься стали. .
маленькие еще.. молоденькие.. .
когда поймете что Хотите Друг Друга по Сумашесдшему, тогда и Получится у вас все.. .
РаНо вам еще во Взрослые Игры играть))