Михаил Поборуев

Почему я считаю что у меня нет друзей? Открыто им говорю это а им по фене даже не обижаються?

Они как раз считаю меня другом...

Печально и тоскливо ...

На
Настя

вы же сами говорите что их нет
видимо их мнение о вас взаимно

Натуська

приятели для тусовки, собутыльники для распития за компанию, товарищи в кружках секциях, коллеги на работе, кореша хорошие знакомые, определи тех людей по таким категориям и не останется друзей, а друзья познаются в беде!

Ро
Ростислав

Это не твои друзья, скорее всего....

Ви
Виктория

Вы просто приятели потусить вместе, а на деле каждый одинок.... как же это печально

Владимир Воробьев

тебе не тоскливо, ты пытаешься таким образом обратить на себя внимание, глуповато как-то

Лиана Чемовская

они считатют тебя другом, а ты их нет, значо дело в тэбе