Елена Прокуратова

Как можно объяснить тупому анониму? Что моя подруга Таня не шлюха! Да она не давно с парнем рассталась !

Как можно объяснить тупому анониму? Что моя подруга Таня не шлюха! Да она не давно с парнем рассталась! У Тани сейчас парня нету, но это не повод её называть шлюхой и унижать её!

As
Asemoka

Тупому анониму вообще ничего объяснять не надо. Равно, как и кому бы то ни было ещё.

Даже, если и шлюха - это её личное дело.

Равно, как и, если не шлюха. Это тоже её личное дело.

Только её.

Владимир Климов

Она может быть шлюхой, независимо бросил ее парень или еще небросил. Одно другому не мешает.

Арина Бибикова

если приходится доказывать, что она не шлюха, значит так оно и есть !

Витя Беляев

а мне как то посрать

Se
Serega

Ну прям, Нотр Дам, кому хочу тому и дам. А серьезно плевать нид на такое, дети и они и в африке дети. Терпит подруга пусть, а лучше кинет этого дятла. Все бабы шлюхи, а мужики козлы, проблемма возраста..

Вячеслав Квасов

Спроси у него. . .а нахера ты тогда встречался со шлюхой!?!

Галина Соболева

она не шлюха, она шалава: -)

Аленочка Потапова

Скажи ему, что если получишь от него, ещё один бессвязный набор символов, что он смеет называть фразами, то ты запихаешь в его слуховые проходы пару десятков царь-петард, останки рванешь водородкой на Новой Земле, а пыль дезинтегрируешь взглядом.
Ну и прочее заумное веселье.

Ан
Анастасия

Какая тебе разница, что думает какой-то незнакомый тебе человек? А если он начнет утверждать, что у этой Тани есть хвост, или третья нога, или ухо на лбу растет, ты тоже будешь реагировать? Детский сад...

Алексей Бацких

а это обычный тип мужиков...

Алексей Макаров

Конечно, не повод. А разве нужно кому-то что-то доказывать?

Владимир

Не хочу обидеть, но подумай не зря же он её так называет!

Khatuna Khalvashi

Это тот самый случай, когда не стоит прислушиваться к мнению человека. Полагаю, что этот аноним одержим собственной злостью на девушку, вряд ли у него есть другие причины, что бы так унижать девушку. Таким людям не стоит пытаться что то объяснять, себе дороже. Пусть девушка постарается сохранить свои нервы.
___ следует попытаться найти анонима.... если это возможно....

На
Наталья

ПФ, забейте на анонимов они сами себя унижают пишут оскорбления АНОНИМНО пфф лишь дно так пишут, на таких убогих даже время тратить не надо))

Olga Ramskaya

Пусть Таня сама не волнуется. Переживает, значит есть за что. Иначе ей было бы пофигу на этого анонима.

Слава Кадников

Это её бывший.Видно хорошая девушка и он хочет её вернуть.Не обращайте внимание и всё!!

Иляна Селезнева

хахахаха, дети тормозите!!!!

Лариса Куценко

анониму виднее!

Ольга Легачёва

тут недавно писал один, хотел из своей бывшей шлюху сделать, может это он, забей на него, детский сад ей богу

Юлия Масленкова

Скоро перестанет, найдет свою половинку и забудет Таньку

Иван Захаров

Игнорь. Чем больше бесишься, тем больше нравится ему

Дмитрий Федотов

А зачем тебе анониму что-то доказывать? Для начала пусть бы представился, а то, как трус, прячется за анонимностью. А вообще, таким людям главное, чтобы с ними спорили. Вы знаете, что она не такая. Она знает, что она не такая. А это.. . предложите ему для начала открыться (едва ли этот человек откроется) . Пусть попробует открыто ей это сказать и привести доводы, глядя ей в лицо. Зачем как трусливой шавке прятаться за инкогнито?
В общем, я предложила Вам как минимум два варианта, а далее на Ваше усмотрение.
А я по жизни придерживаюсь принципа: "собаки лают-ветер носит, а караван идет".

Sharif Akilov

завидует! А ты его в игнор, пусть бесится пока не надоест...

Gagik Torosyan

не объясняй))

Кирилл Беркут

лишь бы вас не трогал-а мож ваша подруга ему нравится

Игорь Васин

Один раз сказать - и всё. А смысл повторять одно и тоже перед неизвестно кем? Приличный человек себя сначала называет, кстати.

Anna Anna

Видать велика эта птица аноним... раз так хочется оправдаться, объясниться перед ним?

Димка Маслов

ну так то она ни чё , но шалашовка и задрыпанка ещё та \аноним эт я))) \

Иван

А может, просто лезть не стоит? У подруги что, языка нет?

Дмитрий Доркин

Скорее всего это её бывший или его други. Советую дать контактные данный этого анонима какому нибудь вашему знакомому амбалу что бы тот написал типа они встречаются и если он не отстанет то амбал его поймает и жестоко поломает.

А-
Алексей -4444444

Как объяснить? Пусть она на время покажет ему шлюху -пускай её изобразит, пусть тупой аноним успокоится удостоверясь в своих словах, ведь по сути не в нём ведь дело ) по сути это её парень он злится на то, что она от него ушла и что он как мужчина не мужчина именно как но не мужчина, так себя как он ведут себя отвязанные придурки, унижают впервую очередь самих себя, девочки советую поставить чёрный список на телефон подключить такую функцию

Rauka

ето троль 100% просто игноируй !

Андрей Пестряков

игнорировать его... он просто завидует ...

Дмитрий Сизанов

тебя разводят

Наталья

Игнорируй, и все будет окей: -) парни любят когда за ними бегают и бьют их!

Александра Волчкова

Мужская и женская оценка поступков обычно сильно отличаются. Пример. мать рассказывает-знаете как удачно вышла замуж моя дочь. ей утром муж кофе в постель подает, а вот сыну жена стерва попалась-подаваи еи каждое утро кофе в постель.

Kattabek Gaffarov

Это невозможно. Я тут одному тупому уроду объяснял. Такие только пинок признают. Не желают знать своё место в отстойнике- лезут со своим свиным рылом в калашный ряд.

Иришка

не стоит метать бисер перед свиньями.

Елизавета Яковлева

Добавить в черный список, и успокоится!

Ирина Панина

просто - умерла.

**
*cтаська *

никому ничего не объясняй-побесятся и отстанут)

Сухроб Эгамбердиев

Никак. Он все равно, на любые доводы будет говорить шлюза, так что забей на него

Алексей Зайцев

она не шлюха и никому ничего не доказывай

Толик Нурманбетов

Назначь ему встречу и набей морду.

Светлана Гунбина

а я бы написала ему анониму (как звали бывшего? ) привет такой то (имя), я знаю что это пишешь ты, я знаю что она тебя бросила... Не злись, лох-это судьба! девушек нужно ценить и любить, но видимо твоя миссия - провалена!!! адьес амигос!!!