Дружба
у меня еть подруга таня щепкина она очень тупая!! что мне делатьб?
я не хочу с ней общаться и уже что ей только не говроила, а она все равно мне пишет "привет, как дела? " я ей пишу "отстань" ,но она все равно мне пишет! что делать если она таой тормоз!
Ты знаешь, я нехочу тебя унизить но думаю что в самом деле ненадо было писать фамилию (но это нестрашно) ) У меня была такая проблема и знаешь, я ту девочку тоже терпеть немогла (она правда была на год меня младше) ,я ее обзывала, ее ребята долбили ( она не очень привлекательная) Я НЕЗАСТУПАЛАСЬ (!)и вот один раз когда я поехала в лагерь (она поехала со мной) я буквально на 2 день заболела Ангиной ну и меня сомо-собой так сказать положили в мед. пункт (там такая комнатка есть) ну и что ты думаешь?? ? у меня было МНОГО ПОДРУГ (!!!) ,но не одна ко мне не пришла! А вот она пришла; она мне и книжки приносила и фрукты и комиксы и просто со мной седела болтала!! ! И вот так мы с ней ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ по сей день!! ! И в этих словах 100% ПРАВДЫ! можешь мне поверить=))) А решать тебе самой.
не отвечайте, ей надоест отстанет
Нужно успокоиться, смириться и радоваться. Ведь на фоне тупой Тани Щепкиной, Вы имеете существенное преимущество и множество плюсов .
жуть какая то, можно подумать она под дверью стоит и спрашивает как дела, хотя судя по проблеме, вы друг друга стоите))))
А ты медленный газ?))))
Вот так Таня Щепкина! )))) Не отвечать и все ))))
Да внуттуре этот лох-матый прав
Не общайся с ней, или скажи типо, перестань мне надоело что ты так пишешь, довай говорить на другую тему)
зачем писать фамилии и имена?? что человека то позорить! !
а ты что королевешна такая, выбираешь друзей по признакам тупости? ?
может у человека проблемы.. может ему как никогда одинока аж волком выть хочется?? а представь себя на её месте.. если у тебя никого нет, поговорить не с кем, а на желание поговорить тебя шпыняют как собоченку такими словами как отстань?!! земля круглая!! что тебе стоит пообщаться, может быть ты самого верного и лучшего друга теряешь?!,,