Олеся Баринова

Очень сильно люблю своего супруга и конечно же ревную его ко всем даже к его маме, как вы думаете это нормально?

Абрам Бульбаш

Ничего страшного нет, но вам следует умерить свой пыл)

Наталья Лагутина

Наверное, нормально всё в любом случае. Просто держать себя в руках надо...

Татьяна Малышева

у всех любящих такое отношение к любимым

Алексей Настюшенков

Ничего и ненормально! Это ужасный комплекс! Вы считаете себя таким оЦтоем, что он типа может слинять к любой Женщине! ! А Любовь это в первую очередь Вера, как себе. И себя тоже нужно Любить! Иначе кому такая нужна? ! Так! Встаём перед зеркалом и "Я самая обаятельная и привлекательная!!,, " ;)))