Ев
Евгений

моему парню приснилось, что он ко мне ничего не чувствует и утром он сказал"я больше не люблю тебя"А ПОЧЕМУ? не пойму

за день до этого он был совсем другой говорил что любит и не хочет меня терять, он всегда относился как то по другому не как к своим бывшем, у него очень хорошие родители да и братья меня тоже любили его отец мне часто звонил просто спросить как дела. И все было так хорошо.. . я его знаю около 10ти лет.. . он никому не дарил игрушек и они вместе с отцом выбирали его, а когда он приезжал казалась что счастливей его нет никого а тут один сон и все перевернулось.. . что делать дальше я не знаю ..я не хочу его терять

Айдай

Объяснять чего-либо человеку, который считает сны важнее реальной жизни, это примерно тоже самое, как чего-то объяснять бурундуку или только что пойманному осетру. Ты лучше иди поспи. Может чего новое приснится.
Вы оба странные люди. Один, который, видимо, не созрел умственно. Другая, которая, полюбила его, не понятно за что.

Алла Щелакова

Если вы долгое время вместе, то не думаю что сон стал истинной причиной. Скорее всего дело в чем-то другом. Няльзя просто так уходить из жизни близких людей. Вам нужно узнать в чем дело, может в чем-то измениться и все образуется 🙂

Светлана

Ничего у вас уже не будет - все что было - наваждение, а то что есть - суровая правда.