Толик Грибенников

люблю или это привязанность

Мы встречаемся уже 2 года! Это первые мои отношения такие длительные и серьёзные. Раньше я чувствовала к нему что то сильное, наверное любила, а сейчас чувства остыли. Но не могу его бросить! Постоянно мы миримся по каким то причинам, то мне его жалко, то воспоминания нахлынывают. Но меня в нём всё бесит! Я его уже видеть не могу! А когда он хочет меня поцеловать у меня нет вообще никакого желания отвечать взаимностью! Постоянно думаю о том чтобы растаться, но как? ? Как разобраться в себе? Помогите пожалуйста!!

Надежда Карабец

или ...

это ИЛИ.

( в переводе--ненависть)

ОН МЕШАЕТ ТЕБЕ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ

БРОСЬ ЕГО.

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Ольга Самелюк

Точно не любовь.

Халюк Кабоглу

привязанность, попробуй продинамить его или так так и скажи как есть, потом он ещё больше к тебе привыкнет и ты к нему и будет тяжелее его бросить, щас хорошо подумай, что сердце говорит то и делай;)

Юрий Арсеньев

Привычка. Надо бросать. Не насиловать себя