Игорь Митрофанов

Когда парням перестаёшь звонить, они сами названивают, а когда звонишь - забывают. Это закономерность?

Андрей Стажков

Им вообще звонить не надо, тот кто хочет сам позвонит, и тот, кому ты нравишся позвонит....

Ра
Раяз

Скорее это наоборот. В сторону девушек. Девушки привыкли что за ними все бегают, а вдруг находится такой который на нее.... и она сразу в штыки, как так???? все бегают а этот.... и начинает такое отмачивать что просто в шоке все, и только для того чтобы и этого одного подвечти под свой стандарт.

Ольга

когда труднодоступно, оно всегда ценнее

L Listiniya

это из серии того ...за мной следила одна девушка.... меня это одновременно пугало и льстило... потом она нашла себе трахаля... теперь за ней слежу я))))))))))))