Владислав Сапрончев

Мне названивает один придурок. Как сделать так чтобы он мне не звонил. У мнея мегафон.

Как сделать так чтобы он мне не звонил. У мнея мегафон.

Stasevich Parketisto

не бери трубку а потом сам перестанет

Татьяна Афанасьева

Занеси его в черный список

Павел Иванюшенков

Просто не обращай внимания

Светлана Тюкаева

Перестать отвечать на его звонки, ему надоест и он перестанет звонить

Максим Трофимов

дай его телефон

Анна

Надо сделать так возми его номер телефона и вбей во всякие подписчики в интернете. Т. е. есть много сайтов мошенников и не очень которые предлагают ввести номер телефона чтобы оформить какую либо платную подписку. А потом отправь СМС "Я подписал твой номер на сто платных подписок"
Он испугается и перестанет звонить.