Татьяна Очищалкина

Почему это я всех раздражаю? ((

Екатерина Крушлинская

чего пристала? а ??!аа !! да не раздражаешь !! отстань !! а ААА !!

Ан
Анна

Меня раздражает слово "раздражение". Ты тут непричем. Ты кто такая ваще?

Анна Иотко

Гюльчатай, личико то открой!))

Виктория

Это по тому что ты одна не раздеваешься.

Lion

Я думаю ракус повыше надо было брать.

Татьяна Брызгунова

Меня нет, т. к. ноги у тебя красивые, сама не жирная..., а вот бы ноги тонкие, а сама как хрюша- всех бы только радовала, а говорил бы, что главное человек хороший.. . поверь..., ну а с характером- сама определяйся..., может там причина...

Наталья

язык у тебя длинный