Чу
Чуркин

Почему меня специально раздражают? Что это даёт и кому это надо?

Денис Рябчиков

В первую очередь это надо ТЕБЕ. Сам создаешь такие ситуации и получаешь в ответ. соответственно))

Антон Кулешов

Идиоты которым не хватает внимания

Ни
Ника

А кто ?

Олег Гаас

может больше улыбаться нада ? ))

Ольга Новикова

НЕ обращайте внимание, может не так все и плохо?

Дмитрий

Видимо, только Вам. Не поддавайтесь. и раздражать не будут. Нервы не восстанавливаются. Удачи

Юлия Кожарина

Губителю душ человеческих и собственной похоти человеческой.

Михаил Fox

Да у тебя мания.