Психология

вас это раздражает?..

когда какая-либо информация становится доступной для большинства и практически каждый начинает считать себя спецом или хорошо осведомленным в данной области. по поводу афоризмов и высказываний гениальных людей, используемых при каждом случае к месту и не к месту, то же самое.
Нет, меня не раздражает
Zhazira Issabekova
Лучший ответ
меня это радует - люди развиваются.)
Катерина Петровская да я вот сомневаюсь что развиваются, часто этим все и ограничивается
А что нужно сидеть и ждать выступления по этим вопросам спецов? Я вас умоляю! Почему людям и не высказать своего мнения . Порой мнения бывают очень неординарными и интересными .
"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны", жаль что это сказал Шота, а не Ходжа. А мне всегда интересно смотреть на такую комедию.
Марина Рюмина
Да, есть такое, иногда раздражает. Приведу пример из жизни - я психолог и очень часто сталкиваюсь с людьми, которые на основе популярной психологической литературы очень любят ставить окружающим так называемые"диагнозы",со стороны это выглядит весьма по-идиотски. Так же и в других областях - есть те, кто на самом деле в теме, а есть те, кто просто начитались, на мой взгляд, разница между этими двумя категориями всегда ощутима
Ana Danuta
Катерина Петровская вот я именно про это
@$Lenka$@ Kim у нас в России психологов единицы, остальные просто так думают...
если мне лично мозг этим не выносят, пусть дальше тешатся ))
образованьем слава богу у нас немудренно блеснуть.. .
ума казалось бы палата, а мимо унитаза ссуть...
А что тут плохого???
Катерина Петровская я не сказал что это плохо. просто меня это бесит)
ржу) хотя выбесила как-то одна старая еврейка обозвавшая меня понаехавшей))))
Цитаты для этого и нужны, чтобы их цитировать, а к месту они сказаны или нет каждый решает сам...
разве это может раздражать? тем более, что одну и ту же информацию каждый воспринимает соответственно своему восприятию. информацию вообще скрывать нельзя, это искусственно повышает энтропию.
Можно и так сказать. Пусть Радуются)) и считают себя спeцами...)