Алексей Панфилов

вас это раздражает?..

когда какая-либо информация становится доступной для большинства и практически каждый начинает считать себя спецом или хорошо осведомленным в данной области. по поводу афоризмов и высказываний гениальных людей, используемых при каждом случае к месту и не к месту, то же самое.

Алия

Нет, меня не раздражает

Кс
Ксения

образованьем слава богу у нас немудренно блеснуть.. .
ума казалось бы палата, а мимо унитаза ссуть...

Nariman

разве это может раздражать? тем более, что одну и ту же информацию каждый воспринимает соответственно своему восприятию. информацию вообще скрывать нельзя, это искусственно повышает энтропию.

Олег

А что нужно сидеть и ждать выступления по этим вопросам спецов? Я вас умоляю! Почему людям и не высказать своего мнения . Порой мнения бывают очень неординарными и интересными .

Елена

Цитаты для этого и нужны, чтобы их цитировать, а к месту они сказаны или нет каждый решает сам...

Твоя

Можно и так сказать. Пусть Радуются)) и считают себя спeцами...)

Юлия

А что тут плохого???

Артем

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны", жаль что это сказал Шота, а не Ходжа. А мне всегда интересно смотреть на такую комедию.

Га
Галина

если мне лично мозг этим не выносят, пусть дальше тешатся ))

Светлана

Да, есть такое, иногда раздражает. Приведу пример из жизни - я психолог и очень часто сталкиваюсь с людьми, которые на основе популярной психологической литературы очень любят ставить окружающим так называемые"диагнозы",со стороны это выглядит весьма по-идиотски. Так же и в других областях - есть те, кто на самом деле в теме, а есть те, кто просто начитались, на мой взгляд, разница между этими двумя категориями всегда ощутима

Ал
Алексей

ржу) хотя выбесила как-то одна старая еврейка обозвавшая меня понаехавшей))))

Ир
Ирина

меня это радует - люди развиваются.)