Дм
Дмитрий

Он со зла сказал что не любит, но это не так. Что делать?

Мы с парнем встречаемся почти 3 года. Почти не соримся, но если поссоримся то конкретно, однажды было на полгода. Расставались 4 раза. Но все считают нас идеальной парой. Вчера я напомнила ему об одной неприятной ситуации, упрекнула его. Он жудко обиделся, сказал что жалеет о том что со мной общается и что не любит меня. Я знаю что он сказал это со зла и в гневе, но он не признается в этом, уж очень гордый.. . Я очень виновата перед ним, уже извинялась, а он на смс не отвечает, звонки сбрасывает. Я без него жить не смогу! Он меня тоже любит. Что делать?

Павел ******

Заплачь! Из-за этого он будет чувствовать себя виноватым. Этакое средство манипуляции у женщин есть)))

Юлия Кашина

какая же ты мерзкая.. . всё ссука припомнила

Артём Филатов

Странная у вас любовь...

Антон Крутов

Во первых я не поняла в чём виноваты Вы и за что Вы просили у него прощения? Во вторых это он теперь должен думать что делать.... Такими словами обидел Вас... И Вы ещё ему названиваете после этого? У Вас нет гордости и чувства собственного достоинства...

Ангелика Дашкина

А я думал у меня проблемы

Наталия Воробьева

не переживайте, позлится, успокоится и вернется