Любаня Смульская

Что красивого в беременной женщине? почему все умиляются? еще и фотки выкладывают...

ведь беременность это самое примитивно-животное что может совершить женщина? это не плохо и не хорошо...простое размножение....чему тут гордиться? и к тому же еще не известно кто вырастит из этого ребенка...может туповатый лодырь кот токо и может что выпивать в баре...?

Анна Лысова

нельзя так о младенце. беременная радуется своему счастью и ее емоции волной передаются другим

Сергей Степанов

Стало быть, Вы результат "простого размножения", и Вас произвело на свет "примитивное животное"? По-моему, даже "туповатый лодырь" о своём появлении на свет и тем более о собственной матери так не скажет.

Николай Глазунов

Сам не понимаю, никогда не умилялся беременным и бесился, когда это делают все окружающие. Люди не хотят понимать, что важно не то, что он родится, а то, кем он станет. Если бы все над этим задумывались, мы бы жили по-другому. Прискорбно, но факт...

Yulia Гафина

А что НЕ примитивно-животное ещё может совершить женщина?Карьера, независимость ( от чего? и для чего?), соревнование с мужчиной в социуме - это битва, а беременность - это созидание нового человека(?), продолжения Рода (?), продолжения себя(?). Одно скажу - во время своих беременностей я чувствовала Нечто, что надо мной, когда слышится: "Да исполнится воля моя".

Александр

Мамке своей это скажи.

Ва
Вася

Умиляют не сами беременные, а состояние беременности... это чудо! Два сердца в одном организме)

Ульяна Громова

Тут разница не физическая, а разница психологическая. Внешне - что толстенная бабища с брюхом, не следящая за внешностью, что беременная - одно и то же. Мы на кафедре проводили опыт, показывая в зимней одежде беременных и просто жирных распущенных баб. Когда студентам говорили, что это беременная женщина (хотя на фото была изображена просто жирная баба), они сразу находили плюсы в её внешности. Когда показывали фото беременной (говоря, что это не беременная, а распущенная толстая баба, любящая переедать) - студенты всегда говорили: фу, какая отвратительная. Понимаете? Дело не в том, что мы видим, а в том, как мы на это смотрим, что вкладываем в процесс оценки видимого.
А вот когда это ТВОЯ женщина, носящая ТВОЕГО ребёнка, к тому же желанного - она прекрасна. Хотя, когда смотришь на чужую - ничего прекрасного уже не видишь.