Психология

Почему не все мужчины считают беременную женщину красивой?

беременная женщина становится самым красивым в жизни что видел отец ребенка. для остальных мужиков она становится сексуально не привлекательной т. к. зачатие в ближайшее время не возможно. если этого не происходит значит мужчина -не мужчинка либо баба -бледи и непонятно от кого она беременна...
A`
Alla ````
Лучший ответ
Что там красивого? Женщина - сфера...
Катер Пе
Турбина Наталья ... всё имеет свою красоту.. Даже чёрная дыра. А сфера-женщина... слов нет.. удивительное зрелище.Вы хоть раз видели это "энергетическое зрелище"?
а надо?
Настя Силецкая
Розовые сопли. Чисто эстетически беременная женщина не является объектом для восторгов.
Некоторые дети не любят когда им как-либо напоминают о времени раннего детства. Думаю, что и у взрослых это есть на подсознательном уровне.
Стоит природный блок - эта самка уже оплодотворена, нужно искать другую.
Например, поэтому мужики любят тонкие талии - подсказка, что женщина может от тебя понести, что молода, здорова и все такое.

Ну.. . это природные инстинкты, есть еще социальные всякие штуки типа извращений.. . там, знаете, людей на все подряд прет, им уже не важно, не до красоты.
У них другие понятия о красоте - тонкая талия, легкая походка...
Они не поклонники "Смешариков"...
Света Авдеева
я женщина, но что красивого в беременных?
отекшее лицо, испорченная кожа, ноги тумбочки, даже красивые женщины при беременности портятся
вы очень, крайне, слишком сильно ошибаетесь)
Не говорите глупостей, ребята! Беременная женщина по особому красива. А от этого животика я сутки не отходил - гладил, целовал, лелеял.. . Может быть поэтому дочка сейчас любит меня.
Ну если честно - не все мужчины мужчины, а некоторые еще и мудаки.. . Не обращайте на них внимания.