Азиз Бойбобоев

Почему всех так умиляют бирки из роддома? Раз на то пошло, в морге тоже бирки есть...

Меня чуть не прибили, когда я свои выкинула...

Яша Кононов

смешно)))

Максим Быков

приобретите бирку при рождении, вторая бесплатно

Александр Никитин

да, жизнь и смерть всегда рядом.

Руслан Зарипов

Да есть. Но только они не из роддома, а из морга. Существует определённая разница, видимо,
достаточная для того, чтобы при виде первых радоваться.

Марина Смирнова

Идиотские вопросы, просто вымораживают!)) Дак может на вас повесить бирку? или лучше на вашего новорожденного ребенка?

Александр Кадин

Думаю они воспринимают их как еще одно доказательство счастья

Гл
Глеб

человечик пришёл в этот мир, я думаю это на любителей, как растёт, развивается и далее.... в морге другие бирки - есть разница помнить о радости или о горе, а после морга есть и могила