Мария Мерс

Через сколько дней после выписки из роддома вы пошли гулять?

Ма
Марина

в этот же день, как помню

Роман Манышев

Мы в марте выписывались, было холодно
Через 3 дня

Дмитрий Черепанов

Жара стояла невыносимая. Хоть врачи и сказали через неделю после выписки. Мы пошли в тот-же день. (Хоть и Север) , но было очень жарко. 11 сентября 2001года

Тимофей

на второй день! только при температуре ниже -10 рекомендуется начинать прогулки через неделю.

Наталья ****

на следующий день. лето было :))

Елена

на следующий день. Живем в Крыму, 19 декабря выпал редкий для нас пушистый снежок, нельзя было пропустить! такие фотки классные сохранились!

Ирина Маронова

через 2 недели после рождения, на балкон на 5 минут.

Аннет Алексеева

На следующий день