Олим Олимов

Сколько вы весили после выписки из роддома и через год?

я 85 и через год 73

Надежда Бочарова

75 при выписке.
60 через год.

Антон

2,8 в роддоме, через год 8,3)))

52 кг и 50 кг

Виолетта Массова

первый раз я вышла 79, через год была беременна дочкой весила столько же) второй раз я вышла из роддома 82 кг. через год была 65. очень много усилий))) ) третий раз весы показали 78 кг. когда Гришу привезла из роддома домой. через год была 65. а ещё через год 56. сейчас вот снова собираюсь в роддом. вешу 75кг. от всей души надеюсь что выйду хотя бы 70) надо к зиме хотя б 60 быть. а то ни дублёнка ни пуховик не сойдётся))))))

Георгий Мовшевич

После выписки около 80кг... через год-70кг, через два-68кг (с этим весом становилась на учёт)

Ол
Олег

После выписки 66 через год 55)

Тина

Килограммов 70

ДА
Денис Ахмедьянов

Около 70 кг, через год столько же. После вторых родов набрала лишнего, сразу после них 80 кг весила, в течение полугода к своему весу вернулась, соответственно через год также 70 весила.

Денис Ермошкин

становилась на учет, 53 кг, набрала 19 кг, рожать шла - 72, после роддома весила 64, через 3 месяца вернулся добеременный вес, 53-54, щас, через 6 месяцев после родов, вешу 52. рост мой 1,68 м.

Алия

1 бер-ть. ДО бер-ти 48 кг. к родам - 57 кг, при выписке 51 кг. Через полгода снова весила 48 кг.

2 бер-ть. ДО бер-ти 48 кг. к родам 66 кг. после родов 56 кг. прошел год - вешу 47 кг

4Yngyz Tumaev

60, спустя 7 месяцев 51. А до беременности 55 весила

Valera Volodin

При выписке весила 70 кг (5 кг. оставила в роддоме) , через год - 58 кг. , через 2,5 года вернулась к своим обычным 60-63 кг.

Илья Вуйко

75 кг, через год-50 кг

Ян
Яна

При выписке 75 кг, через 6 месяцев 55кг

Танюша Самборская

Рост 160.
Первый ребёнок (27 лет) - 62. Через год 49. Потом поправилась до 54.
Второй - 64. (33 года) Через год - 52. Собственно, это настоящее время)

ДА
Дарья Андреева

45 после выписки, 41 - через год ( как и сейчас, спустя почти пять лет).

Анна Степанова

Я набрала за беременность 20 кг. После выписки лишних было 6 кг. Они исчезли где-то за 2 месяца (т. е. когда ребенку было 2 мес, я вернулась в добеременный вес - 52 кг) . Сейчас после родов прошло 1г 2 мес, вес стабилен.

Ванек Окт

После первых родов через год я весила 40 килограмм после болезни, а до родов - 75 килограмм . сейчас спустя 37 лет - опять бегемотик стала ))

Мария Кравец

Я похудела во время родов на 11 кг. Весила при выписке 68,а через год 72..

At
Aton

я наверное как бегемот буду весить..)))

Юляшка Листопадова

Встала - 58. В роддом пришла - 69. После выписки - 59. Через 3 месяца - 55. Через год - 57. Рост 164.