Беременность и роды
Выписка из роддома Скажите пожалуйста, кто сколько денежек при выписке отдал? Ну так, чтоб в грязь лицом не упасть
??? Мне цветы, медсестрам коробка конфет
Жлобизм.. . вот это да! вам родить помогли. . за ребенком ухаживали... Щяс никому конфетки-цветочки не нужны!!!
Кому? И для чего?
Никому ничего ни при одной выписке не давали.
Нисколько. С чего вдруг??
А надо? Никаких денег не давали. Медсестричке- конфеты, зав. отделением (помогла с палатой) - цветы.
за мальчика дают вроде тысячу, за девочку 500. Говорят так. Мы не помню сколько давали. Вроде нисколько.
Деньги это грязь, поэтому чтобы не пачкать персонал, ни чего не давать!)))
Вот сами мы и виноваты, что кругом все взяток ждут. Конфеты и цветы давали.
нисколько. ещеб и у них взяла бы, за то что так херово заштопали
Деньги им заплатят за работу. От Вас только букет цветов.
Оба раза-цветы и конфеты.
нисколько.
Медсестрам, которые ляльку одевают коробку конфет
Ничего не давали. За то что они сделали со мной и ребенком-это они должны были нам дать.
Людмила Новосёлова
а что случилось у Вас?
увы.. были не достойны этого...
Цветы, конфеты
Им зарплату за это хорошую платят) ) Муж привез мне цветы, врачам большой торт и хорошее шампанское!
Ни копейки! ни разу. им зарплату платят ооочень хорошую, у нас в городе бебибум. оклад+за каждые роды%к окладу ооочень хороший. меньше 50т. р. они не зарабатывают! так что цветов вполне достаточно. ваши 2-3т. р. это вообще для них не деньги! лучше вы себе массажиста, педекюршу, маникуршу, паркмахера на дом закажите.
торт, сок, конфеты. Делать нечего деньги давать
мои принесли коньяк, конфеты и еще что-то мед. персоналу, даже не знаю что 3-е было) ) точно не деньги) ) а мне ничего не нужно было, даже цветов, мне б поскорее домой) до него добирались 4 часа))
Про зарплату их не в курсе но мы ничего не давали в плане денег только 2 букета муж купил ~5000 тыс и по коробке конфет
Никаких денег ни кому не давали, медсестрам конфеты...
Вот из-за таких как Вы врачи и медперсонал думают, что все им обязаны. А они всего лишь делают свою работу, им зп платят. Подумайте над этим. Можно небольшой презент в виде коробки конфет преподнести понравившемуся работнику.
В 2009 давали 300 рублей (за девочку) , за мальчика брат мужа давал 500. Это традиция можно сказать. У бабушек спросите. Даже наша (84 года) говорит что положено так.
цветы и коробка конфет. После родов только врачу дала пару тысяч и то потому что температурила, чтобы она заглядывала ко мне иногда.