Mariya Lubimaya

Вы пошли бы работать в морг, там хорошие деньги зарабатывабт?!

Евгений

Нет, я боюсь покойников

Алексей Перелетов

Нет, я не смог бы там работать

Дмитрий Алябьев

Чем плоха работа там?

Светлана Васильева

Я работаю. Работа как работа.

Юлия Тихонова

Не смог бы, не люблю мертвечину!

Michael Hussey

дело привычки, но надобно быть действительно не брезгливым

Владимир Шабаров

На сайте нашего города в Подмосковье весит объявление: "Требуется паталогоанатом в морг. Зарплата 10 тыс. " Разве это много для московского региона?

Шухрат Сайдалиев

Морг (бюро судебно-медицинской экспертизы) - это не ТОП-менеджмент Газпрома, а точно такое же ОБЫЧНОЕ место работы, как и миллионы других и оклады там обычные.. . однако, ежели Вы решили пойти туда работать, то нужно учитывать специфику данного заведения и быть к ним готовым...

Татьяна Конева

Есть и иные места, где зарабатывают хорошие деньги. Тут уж кто на кого учился.

Нуралы

Туда еще попасть надо.. . Но я бы не пошел, насмотрелся на смерть в этой жизни, хватит.

Сергей Гагарин

Я лично - нет. Хотя, когда пришлось побывать там - удивилась, до чего работники тамошние спокойны и безразличны ко всему их окружающему. Сказали - "Привыкли"...

Павел Карпов

в студенчестве месяц сторожем работал.... запах.. хуже чем в канализации.... а так прикольно... народец спокойный... рай для некрофилов..

Юлия Алимханова

Я догадываюсь, каким способом там хорошо зарабатывают: снимают золотые колечки и цепочки в лучшем случае, в худшем случае- вырывают золотые зубы. Нет, спасибо, не хочу я такого богатства.

Галчонок Горященко

Мне вчера анекдот рассказали. Выступает депутат, говорит, что пенсионный возраст надо поднять. В зале тишина, из первого ряда голос: будем работать. Зарплата подниматься не будет. _ тот же голос: будем работать. Пенсии повышать не будут. - Будем работать. Все льготы отменят. - Будем работать. После выступления депутат интересуется. что это собирался работать в первом ряду. _ А это работник морга.