Мария Миронова

понимаю что вместе не быть, а расстаться не могу.. . он туркмен, я украинка... любовь или нет.... не знаю что делать:: (((

Ир
Ирина

решай сама... хочешь дальше мучать себя и его... национальность здесь не причем

Ре
Регина

Привычка это. Как старые туфли- носить не будете, а выкинуть жалко.

Ар
Артемова

Почему вместе не быть? А вдруг это любовь?

Ел
Елена

А я думал хохлушки универсальны. Для любой нации подходят, даже для негров.

Nastya

Отправляй его к остальным гастарбайтерам на стройку работать, хватит мачо изображать.

Lena

Я знаю что делать.
Вместе не быть.. . вместе быть ...В каком, блин, МЕСТЕ ???Не ломай себе мозг.
Любится - ЛЮБИ. Сколько есть сил и желания, столько и ЛЮБИ.
А строить семью или не стоить семью - так это совсем другой вопрос. Этот вопрос ты, пока, не задавала.
Спросила " .. что делать? "
Отвечаю - ЛЮБИ и дальше.
Какие проблемы? Замуж зовёт? Религиозные воззрения предлагает поменять? В чём проблемы ?
Люби себе НА ЗДОРОВЬЕ !!!