Ли
Лидия

поймала себя на мысли, что я расистка. не люблю азиатов жутко, а именно туркмены, таджики. понимаю, что они не виноваты

На
Надежда

ты не одна такая

Дарья

после очередных выходных я послушал свои мысли и захотелось убежать от них!

Татьяна

Молодец ! Ты истинно русская и православная !

Да
Дашуля

Одно из самых трудных испытаний на земле заключается в том, чтобы подняться выше мертвых систем - войн, религий, наций, разрушений, - отказаться быть их частью, а вместо этого выразить свое высшее Я.

Жанна

Это не расизм)))))
Это здравый смысл. Их никто не любит.

Ан
Анна

Ненавидят но все равно любят, постоянно вижу примеры

Ир
Ирина

Согласна с Вами)) Но в чем же состоит вопрос?

Оксана

я на них вообще спокойно смотреть не могу.. рожи обезьян .надеюсь изменится наша политика в отношении этих чертей

Оксана

я тож их терпеть не могу!

Ол
Ольга

евреи лучше что ли? паскуды, захватили все