Ре
Регина

я нравлюсь мужчине а он мне безразличен. Он пытается меня обоять, и не словами а поступками, именно так, как я люблю. Но

у меня не получается загореться к нему. А он хочет именно серьёзных отношений вплоть до свадьбы но я не готова к этому, именно с ним. Он как чемодан без ручки, и выбросить жалко и тащить трудно. Что делать?

Вера

не морочить ему голову, сразу же отпор.. что бы потом не было... ОН ЛЮБИТ, А Я НЕТ... это так же неприятно, как и Я ЛЮБЛЮ, А МЕНЯ НЕТ

Светлана

ну вот умиляют меня мущщщины под женскими акками;))

Юл
Юлия

Ну что вы можете сделать если он вам безразличен, прежде всего не обманывайте его в своих чувствах (точнее в их отсутствии к нему) А если любви нет, то что жалеть, будьте просто как друзья, можно же просто общаться, если не хотите, то лучше разойтись, фигней не занимайтесь, взрослые люди а что то там себе выдумываете, если вы в чувствах друг другу не можете признаться то я про остальное молчу.. . Что за жизнь что за люди пошли.. . И дальше хуже...

Марина

а Вы, Диана, случаем не зануда? теперь у Вас с ног на голову все встало-раньше по другому писали.. . Хреновая охотница из вас!!!

Ек
Екатерина

Когда он перестанет стучаться в закрытую дверь и найдет себе другую а вы так и останетесь с носом. Сегодня не люблю а завтра все иначе. Если человек действительно совершает поступки то присмотритесь если он вам он уж совсем не противен

Kamila

сказать сразу, всё как есть