Владимир Взоров

Я соврала парню. Я понимаю, виновата. Он в мою любовь уже не верит. Что делать? Я его очень люблю ( Прошу помогите ((

Про то что с одним парнем общалась..

Виктор Семилетов

Сразу вопрос: в чем соврала???

Ан
Анютка

головой надо было раньше думать, а не языком трепать... .
на его месте я и не стал бы продолжать.... не во вранье дело.... в разочаровании....

Ася

Отпусти его и в следующий раз будь мудрее. Я тоже влюблялся несколько раз. Останьтесь с нем друзьями.. . и может всё ещё вернётся.... такое бывает в жизни.

Анатолий Колчин

Доверие очень трудно зарабатывать а потерять можно в один момент. Востановить утраченное доверие можно ведь нет ничего не возможного. Не суетитесь. Не бойтесь-чего боитесь то и произойдет, не унижайтесь и не просите-тут надо собрать в себе все остатки достоинства и если чувствуете вину то надо попросить прощения и все, и не думайте что быстро все наладится. Теперь надо набраться терпения и поддерживая отношения не совершать подобных ошибок.