Sanek Homka

А где тебя можно поймать, чтобы наказать?)) ) Ух я жутко любопытен)))

Ир
Ирина

или вызвать шиму мастера.. . так данилу или шиму

Татьянка

)))в бассейне.... не поймаешь только, я уплыву)))

Ольга

Не надо меня наказывать)) ) Я тебе ещо пригожусь))))

Ольга

Салют, хороший актер - больной человек. Приходи в психологию, вылечим любопытство.

Ол
Ольга

А ты сначала поймай)))

Да
Дарья

смотри как бы самому в чужие сети не угодить в соц сетях, ото вместо юной красавицы тебя на свидании поймает неожиданно за жопу какой-нибудь двухметровый детина с докторской колбасой и очко развольцует так что туда легко можно будет бильярдные шары закатывать))

Натуська

Я не из тех, которых ловят, и тем более наказывают. Обиды никому не приношу, а в общении только позитив. В сексуальном плане очень выборочна.