Кристина Новикова

какой жуткий фильм посмотреть... ток без мяса, но что бы ух как страшно?

На
Наталья

Фильм ужасов оно, по стивену кингу

Олеся Омельчук

Если без мяса, но с психикой-АСТРАЛ (хотя уже видели наверное)

Женя Гуллер

глаз, зеркала,
без мяса очень страшный фильм есть русский 90-х годов "Прикосновение" посмотрите жуткий фильм, у меня видимо фобия на этот фильм, сейчас в гугле в картинках ввел его нозвание и там лицо этого мужика, аж в голове зашумело, незнаю может этот фильм только на меня так действует пи.... ц

Юлия Цветкова

посмотри приют. действительно очень хороший фильм. без крови и мяса, но заставить бояться

Случайный Прохожий

Проклятие
Звонок
Зеркала

Нурзат Алымкулова

посмотрите обязательно фильм Стенли Кубрика "Сияние", очень страшный фильм без всякой крови.

Darya Karlyuk

репортаж, репортаж2, мама, открытое море, готика, запретная зона Надеюсь что смогла помочь