Артемий Липилин

какой фильм посмотреть чтобы до безумия страшно было

Вячеслав

Сама бы посмотрела, но увы, ничего не впечатляет. Посмотрите "Посылка" Не ужасы, но показывается очень страшная ситуация. Если вы любитель "крови и кишок" то не смотрите, не поймёте.

Наталья Белякова

Посмотри
Сквозь Горизонт

Пандорум

Ев
Евгения

Райское озеро.

Ольга Мацукевич

Ну чтобы до безумия страшно - такого, к счастью, еще не сняли. А так - "Паранормальное явление", "Заклятие", "Астрал 1,2".
Хотя были еще некоторые ролики на YouTube, которые даже эти фильмы за пояс затыкают. Названий не помню, но при желании найти можно.