Денис Максимов

Посоветуйте страшный фильм с девушкой посмотреть)

Кай Романо

ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ

Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Ир
Ирина

Квартира 143

Кореянка

незнаю, есть шоу, но страшное только для тебя)) ) Дом-2

Вархуил Вархуилов

Глубокое синее море

Татьяна Жукова

Красавица и уродина. Самый страшный фильм в мире.

Маргарита Романова

Темные воды. Это страшнейшие японские ужасы!!! (2002 г.)

Олеся Степанова

общая хирургия. операция при эпидуральной гематоме)) ) незабываемо в тьбе точно есть я даже проверил) спокойной ночи)))

Ольга Чебыкина

зеркала с Сазерлэндом
дело и 39
хижина в лесу из новых
шкатулка с проклятием тоже из новых
нерождённый

Ekaterina Gridneva

Паранормальное явление 4 Ночь в Токио

Дмитрий Иовенко

восставшие из ада

Владислав Плиско

Паранормальное явление 4
Сюжет фильма «Паранормальное явление 4» рассказывает о семье Алекс, которая живет и радуется, ничего не подозревая о том, что их ждет. Но вдруг неожиданно все стали замечать появление таинственного мальчика, который жил неподалеку, по-соседски. Он, то возникал, то исчезал незаметно, вызывая чувство определенной тревоги. Каждый последующий кадр фильма заставляет сердце сильнее стучать и жать страшного мистического события, поэтому устраивайтесь удобнее и сожмите кулачки. Будет очень страшно, неожиданно и интересно.

Кирилл

Призрак оперы

Виталий

Мученицы