Remix Remix

Сколько вы были вместе со своей первой любовью и как расстались?

Хочу узнать истории других людей, а то мне кажется, что моя самая трагичная.
Четыре года отношений в никуда.

Светлана Садилова

С первой - 2 месяца, боль на всю жизнь. Думала, что потеряла самое главное в своей жизни. Встреча спустя 26 лет, три года переписки.. . Разочарование и пустота

Администратор *

5 лет встреч, 10 брака.. . и развод...

Юлька Андреева

3,5 года... даже гражданским браком жили, а потом он указал на дверь. сказал что к семье не готов. вернулась в отчий дом. очень тяжело переживала, но тем не менее нашла свое счастье. не все потеряно. главное не опускать руки и верить в лучшее. и не ставить на мужиках клеймо

Кристина Мандаринчик

Почти неделю, я уехала к бабушке жить.

Сергей Нестеренко

у большинства так - но в моей ситуации ушла я и ни разу не пожалела. Радует то, что важна не первая любовь, а последняя - это не сравнимо. Я не могу представить себя ни с кем в этой жизни кроме моего мужа, а встретила я его в 30!

Bull Dozer

И вместе не были и расстались давно ((