Анастасия Кислова

почему так сложно сохранить первую любовь до конца прожив всю жизнь с ней вместе ?

Светлана Пономарева

ценности меняются

Ка
Каин

просто ты думаешь что любишь а на самом деле.. . это трудно но надо найти в себе силы и не стоять на месте надо чтобы отношения не были однообразными надо чтобы каждый день чем либо влюблённым запоминался чтобы их жизнь была яркой и чтобы они могли не просто так друг другу доверять.

Иван Петухов

как правило, ЕЕ встречают будучи совсем молодыми и не имеющими понятия о том, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СЕМЬЯ....