Евгений Слащилин

идеальный человек-мертвый человек\без своих мыслей чувств желаний\

Гриша

Мертвый человек, это биомасса, т. е. некое количество углерода, кислорода, водорода, аммиака, минералов и тд и тп

Андрей Неклюдов

Мёртвый, это мёртвый, а без лишних мыслей и желаний, это счастливый человек.

Светлана Вертелина

Да, к сожалению это мертвый человек... вот почему идеальных нет.

Иришка Войнова

это не идеальный человек - это манекен . человека от манекена отличают чувства, желания, мысли .

T7
Triniti 77Rus

ничего идеального не бывает, у всего есть свои недостатки