Татьяна Локтионова

Правда, прекрасно, что парни могут вот так красиво проявлять свои чувства на людях?

Ба
Баркова

А что! А то достали лижущиеся гламурки, которые такие же лесбиянки, как я - китайская императрица!

Колян

Они же созданы друг для друга, осталось только определить кто рожать детей из них будет...

На
Надя

Какой кошмар. И не боятся ведь под поезд угодить) С воспитание проблемы явные.

Эль

Столкнуть бы обоих пидарков под поезд ...

Татьяна

Главное место подходящее, а уж желающие помочь найдутся 🙂

Дана

Ой блять, меня щас стошнит

Каламкас

да. а вы суки гомофобные уебитесь!

Бе
Беленькая

замечательно. только одеты совсем как гопнечки, что печалит