Николай

Почему девушки думают, что парнем быть лучше?

У меня есть много знакомых, которые утверждают, что парнем быть лучше и проще. Я с той же уверенностью могу сказать, что они не правы и девушкам проще т. к. у них есть сильная опора в качестве нас.
Но меня это жутко бесит! Они пытаются говорить о себе в мужском роде, одна знакомая занимается танцами, пару раз уговаривала к ним прийти посмотреть, дык она старается танцевать за кавалера якобы проще.
И много тех, кто ради прикола приделывает к ширинке что-то, чтоб походило на фалос.
Объясните, почему у них такая странная тяга? 😞

Алена

А вы уверены, что это была девушка ?..