Ирина

Что вы думаете о 30-летних парнях и девушках которые живут с родителями?

Надя

Это очень хорошо!
Никому ты не нужна, кроме родителей.

Ga
Galka

Лузеры ни на что не способные.

Валентинка

Что они не заработали на покупку квартиры и не хотят выбрасывать деньги на съемную.

Ванька

А где они должны жить? Слава Богу родители живы))))

Евгения

причины бывают разными.

Да
Даша

и чё,я должен их выгнать? да я тебя...

Гу
Гульнур

Но хочет и живет, - дело личное, а я не захотел и съехал к 3 жене на 32 году, а потом и от нее съехал

Дмитрий

Я о них не думаю, на хрен они мне сдались? 🙂
Я сам съехал от матери на 32 году жизни, хоть уже и квартира была куплена. Сдавал. Во-первых, места хватало в двухэтажном доме, во-вторых матери надо помогать этот дом обслуживать, мать вообще не хотела меня никуда отпускать, говорила "женишься, потом и съедешь с женой". Много причин, и чаще в совместном проживании нуждаются родители, а не взрослые дети.

Ев
Евгения

15 лет назад уехал из рассии и по тебе вижу - как были русские бабы тупыми, такими до сих пор и остались - это писец какой то - без бутылки пива вас, не понять -наверное и ящика не хватит... идиотизм

Ел
Елена

Думаю что им бедолагам не повезло с годом рождения. Родиться в рыночную экономику.. Когда для того что бы даже родиться надо платить..))) . А родители были лохами.. верили правительству.. и обменяли дотации от природных ресурсов на фантики ваучеры.. и остались ни с чем. Тяжело сейчас молодежи.. очень тяжело.

Ма
Марина

Значит им так хочется

Лёлька

работая на заводе токарем... боюсь что и до пенсии с ними жить будет, да так и останется в этом жилье

Лена

слишком рано постарели они, поэтому живут с родителями.