Светлана Демина

Кто умнее 60 летний или 30 летний?

Кристиночка

Тот кто не пытается соревноваться с другим.

Елена

"Мудрость приходит с возрастом". Эта истина слегка неверна, так как опыт набирается в результате действий. Может встретится 30-летний, но переживший многое, и 60-летний, но ничего не знающий в жизни...

Катя

"Мудрость обычно приходит с возрастом" но иногда возраст приходит один

Константин

Умнее тот, кто умнее. Возраст прибавляет мудрости и опыта, количество ума с возрастом не меняется)

Ни
Никита

вопрос не в возрасте можно и 90 лет быть полным дебилом вопрос в том насколько ты хочешь развиватся

Djonik

Не путайте морщины и извилины

Анастасия

90 летний девственник умнее всех...

Oleg

Тот, кто больше читал.

Танечка

Умный.. , умнее и того и другого.. и не ошибусь что, и тебя тоже..))

Юлия

ну если кто то в 30 лет милиардер, а кто то в 60 лет бегает по соседям 10 руб просит на опохмелку. то стоит подумать

Александр

60 летний, опыт как не как.