Ян
Яна

Не хотят тётки 60 летние выходить замуж за моего деда 82 летнего Неужели они найдут 30 летнего наивные да?

Евгения Игнатова

Валер. а на кой им 82 летний? Найдут помоложе..

Dovlet Esenov

Деду нянька нужна, а не жена. Пусть сиделку наймет -- и все проблемы.

Во
Вова

Тетки 60-ти летние всю жизнь горбатились на производстве, тянули быт семьи (безо всяких стиральных и кухонных машин и мультиварок) , растили детей. Сейчас они наслаждаются спокойной жизнью перед телеком с сериалами. На кой им нужен чужой дед-маразматик? Пусть его внуки няньчат в надежде на завещание.

Алексей Антипов

Они не тридцати летнего будут искать, они твоего 60 летнего в сортир носить боятся. Даже если не сейчас, то через годков пять.

Ольга Бессараб

Запетыми с юности песнями -другие не слыша никак. Живёт на заслуженной пенсии, счастливый и бодрый мудак...