Кристина Захарова

Почему многие негативно относятся к женщинам которые не хотят иметь своих детей и выходить замуж?

Почему так? Многие на мой предыдущей вопрос ответили негативно. Говорят что это эгоистично, и кидают вопросы вроде "А если бы тебя твои родители не захотели рожать?! ", "Хочешь, не хочешь всё равно придётся! ".
Ну это же выбор каждого! В конце концов, не каждая мечтает раздвигать постоянно перед мужем ноги и посвящать себя семейному очагу! Что же за это так набрасываться? !

Маргарита Митюхина

Я лично больше уважаю матерей-одиночек..

Алексей Скоробогатов

Потому, что они странные и зацикленные.

Ди
Диана

Вы совершенно правы! Каждая женщина делает выбор для себя!

Sergei

потому что тупые, привыкли жить стандартами

Светлана Гудименко

Это просто люди с промытыми мозгами. Им мамы мозг промывали так, мамам бабушки, а бабушкам - пробабушки. Не загоняйтесь и живите в свое удовольствие.

Анастасия Акубардия

обычно, те, кто не хочет замуж и детей, раздвигают ноги перед огромным количеством непонятно кого) а по большому счету всем срать на них, просто вы задали вопрос и на него ответили. Кажись вас это намного больше беспокоит .

Ксения Колючева

Это сугубо личное решение каждой женщины.

НЕ
Наталья Елясова

Потому что идиоты

Чёрный Обелиск

Я не отношусь негативно, просто не хочу таких видеть рядом.

Луиза Никонорова

Это может быть нормальной реакцией, если кто-то свою ненормальность выставляет, как, вроде бы, разновидность нормальной жизни.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Если человек объясняет своё ненормальное поведение своим уродством, то никакого негативного отношения может и не быть.

В добавок.

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Андрей

А ты не говори, что не хочешь. Скажи, что не можешь.

Дима Семёнов

Потому что такие женщины идут против своего призвания в жизни. Как думаеш, что будет, если все женщины вдруг решать, что им не нужны дети?

Павел Ненашев

Это как то гадко выглядит у женщины матери по призванию, по природе.

Галина Руденко

Не знаю. Стереотипы

Валерия Слышкова

Ну мужики тоже НЕ обязаны заводить семью.

Эгесихора Райская

а кем хочется прожить гейшей

Ангелина Кролевцова

Потому что скорее всего такая баба психически нездорова

ОК
Ольга Корноухова

да мне похуй как-то - их половые трудности, что по собственной воле свой род прерывают
только к 35 годам подобные взгляды могут поменяться

Виктор

Вы верно рассуждаете.. ! А рожать, зная что будут больными!? , -вот тут как быть! ? а то нарожаем, а они инвалиды! Ведь пока об иммунитете только на интуитивном уровне! Да и все помалкивают о физиологии, а она так хлещет, - мама не горюй!! , -хотя, если акселератка, то не очень чувствуешь! В общем мне кажется плюсов жить одной и без детей больше, но есть мужчины которых можно и содержать на своих гормонах, если они того заслуживают! но, таких единицы! можно для себя любимой и самой создать, - а чего..!? я троих воспитала и как сыр в масле..!