Ольга Маренкова

Что делать, если 43-летняя сестра (наивная, недалёкая, глупая, не замужем) ходит к гадалкам, тратит на мошенниц деньги?

Be

"Наивная, недалёкая, глупая" - какая прелесть! У вашей сестры большие проблемы с братом.. . Судя по всему у неё заниженная самооценка, и вы ей в этом сильно поспособствовали! Исправляйте теперь положение! Вселяйте в сестру веру в себя, а то так и будет ерундой заниматься.

Алексей Скоробогатов

Сдайте ее в монастырь.

Роман Сидоренко

если тратит свои деньги, то пусть ходит. Это её жизнь.

Инесса Выборная

Придётся видимо скоро и гадалок как игровые автоматы под трактор бросать ...

Red Berry

Вы же сами говорите, что она не замужем, а значит ей надо чем-то заполнить свою личную жизнь. У женщин ее возраста семьи, дети, у кого-то и внуки уже могут быть. И она им не интересна, и ей не понятны их проблемы. Вот она и нашла для себя эту нишу. Ей все еще хочнтся верить в чудо. И если она тратит свои деньги, то имеет на это полное право, это ее жизнь. А вам бы не поучать и не ругать ее, а вовлечь в бытовые проблемы своей семьи, сделать ее нужной вам. Я не просто так говорю, у меня у самой незамужняя бездетная больная сестра с большими причудами.

Татьяна Сидорина

надо к ней сватов пустить .сейчас всякие конторы есть и полно их .

Елена Гальцева

договорись с подругой, что якобы она гадалка и приведи к ней сестру. пусть запретит ходить к другим гадалкам

Ленок Деркач

найдите ей такого же мужа.

Маргарита Красикова

Если она тратит свои деньги то это её личное дело. Больной понимает что его просто развели на мякине только тогда когда его карман опустеет.

Руслан Ибляминов

если на сови деньги
то пусть ходит - может она верит в это очень сильно

Александр Лушников

Как из песни в БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТАХ: Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Ляззат Чаймердинова

А вам-то что до ее денег? Куда хочет, туда и пусть тратит! А учить ее раньше надо было!

Елена Гусакова

В программу - к Ларисе Гузеевой, авось встретит отставного прЫнца.. . А может все-таки пожелать ей счастья?:)))) ) Вдруг случится?:))))

Андрей Кириченко

отобрать у нее деньги