Галина Унанян

Почему украиночки не хотят выходить замуж за россиянина? Вот пишу всем и отказывают неужели там все фашисты.

Ирина Игонина

не нравишся ты им, да и русским видать тоже

Николай Доронин

Там им мозги сейчас активно моют.
Пишите крымчанкам, судя по новостям, они более благосклонны к русским)

Евгения Новикова

Победители что хотят, то и берут.... так что зачем жениться? Бери свою с Вологодчины русские говорят самые надёжнее в мире, да и коня на скаку остановят

Виталик Моисеев

Им мозги в парашу превратили. Тут вчера высерались две бандеровские сосалки, еbлом щелкали, что какого растакого мы вперлись на их территорию-Крым

Дм
Дмитрий

попробуй салом заманить они его любят \\ назначь свидание и потри там салом \\\ обсосут и болижут

Светлана Грибкова

Муж много денег не даст....