Сергей Емельянов

Почему 12-летней девочке согласно законам РФ можно спать со своим одноклассником, но НЕЛЬЗЯ выходить за него замуж?

Наталья Васильева

у 12-ти летней девочки ещё не сформирован организм, и трахаться она вряд ли будет, если её не совратит какое-нибудь чудовище, девочки сами начинают приставать к мальчикам в 10-11 классе и это вполне нормально, но рожать рановато, хотя и затягивать нельзя, наиболее благоприятный возраст 20-30 лет, 30 это нежелательный потолок, хотя регистрировались случаи рожденя детей и после 50 лет.

Катерина

Это в каком-таком законе такое прописано?

Баха Айтбаев

Точно так же нельзя продавать сигареты несовершеннолетним, но курить им не один закон по сути не запрещает.

Марина

Какое тебе дело до Российского законодательства? Права человека покоя не дают? Ну так обратись в ООН с нотой протеста, по поводу того, что в США разрешено казнить детей.
...

А при подобных нездоровых измышлениях надо приводить подтверждение своих слов. Свои собственные слова не являются подтверждением ( типа - "почитай закон" и тому подобный бред).

bi
biach007

Возраст согласия 14-16 лет. Правильней было бы сказать, нет субъекта.