Вя
Вячеслав

Почему некоторые 15-летние девочки так хотят замуж?

Николай Охрименко

Они не ЗАМУЖ хотят, а ПЛАТЬЕ и СВАДЬБУ, и чтобы все завидовали! Как говорят в Одессе, это две большие разницы...:))

Ирина Кургузова

Чаще всего из за ссор или неблагополучия с родителями.

Игорь Тофан

прекращай дрочить на порнуху)))

НЕ
Надежда Ермошина

Потому что они считают себя очень взрослыми

Владимир Иванов

потому что они там еще не были.

Алена Макуха

вечер- поэтому

Константин Попов

они хотят самостоятельности-это чисто возрастной этап.. быть взрослой хотят и отвалить от родителей

Andrey Shishov

Странно, я и в 20 не горела желанием: -) хотя жила одна

Влад

а на что еще у них ума может хватить? гормоны...

Оля Суслова

Это гормональный всплеск.

Юл
Юлия

Абсолютно согласна с Евгенией: не замужества они хотят со всеми вытекающими последствиями (притирка характеров, самообеспечение, хозяйственные хлопоты...) , а красивого праздника (причем, разумеется, за родительский счет) и внимания к своей персоне.