Александр Фоменко

Почему некоторые девушки так хотят выйти замуж за миллионера и им не важно какой он человек внутри??

Просто интересно мнение людей.... Они что думают что выйдя замуж за такого человека они буду жить к в раю? И им не важно как он будет к ним относиться

Забияка... это да верно.. но вопрос мой в другом.. что некоторые девушки согласны замуж даже если человек будет к ней плохо относиться лишь бы деньги только были

ну вы че народ тупите.. Вот я выйду за такого только в том случае если помимо денег он еще и будет человеком хорошим... а с чего ты взял что они будут все жить как в раю.. будет давать деньги и бить рожу нормально???

Галина.. есть знакомые девушки которые встречаются пусть не с миллионерами, но с обеспеченными мужчинами и во всем они им подчиняются

Николай Николаевич

точно так же простой человек может стать тираном или пьяницей

Алексей Тумаков

А какая разница, если денег много? ) Да, большинство таких девушек будут жить, как в раю. А относиться хорошо или плохо может и честный слесарь и миллионер, это никак не связанно.

Ak
Akosia

девушек, желающих найти идиота-миллионера, который возьмет их замуж, гораздо больше, чем самих миллионеров... большинство из них уже наелись семейного счастья и рады своей свободе...

Светлана Кузнецова

Такие девушки и сами внутри те ещё ...нехорошие люди.

Виктория Логина

Нам это не знать...

Katerina

Прямо миллионеры толпами по улицам ходят, и МНОГИЕ девушки хотят за них замуж. Ерунду какую-то пишете.