Га
Галина

Может мне все-таки взять и от безысходности выйти замуж за какого-нибудь миллионера? или нет, лучше за какого-нибудь

министра, местного, хоть какая-то надежда, что не конченная скотина

безысходность в смысле - великой любви не было, нет и не предвидится

Наталья Герасимова

о, Лена Смирнова, наше время летит слишком быстро
о, Лена Смирнова, где найти холостого министра?
тебя окружают одни лишь подруги
такие же красивые, такие же...

Дмитрий

не поможет... да и замуж тебе рановато, а для секса в самый раз!

Олеся Ильина

давай, вперёд и с песней!!!; -))))

Ольга Эценгерт

Конкуренции не выдержишь, чтобы за министра выскочить.

Alex V. Spiridonov

а что у вас в городе полно миллионеров? куда поехать в таком случае?